По специализациям




ВРАЧИ

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Диплом

Сертификат

График работы

Часы приема

Уровень образования

Организация

выдавшая документ

Год

выдачи

специальность

квалификация

Специальность

соответствующей

должности

Срок действия

Костылев

Анатолий

 Владимирович

 И. о. главного врача Высшее АГМУ  Лечебное делоВрач-лечебник     

Азанова

Людмила

Павловна

Начмед

Высшее

АГМУ

1976

Лечебное дело

Врач-лечебник

Организация здравоохранения общественного здоровья

27.12.11-26.12.16

08.30-16.42

 

-//-

 

 

 

 

 

 

Терапия

17.12.11-16.12.16

 

 

-//-

 

 

 

 

 

 

Эндоскопия

26.12.11-25.12.16

 

 

Гудкова

Татьяна

Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее

АГМУ

2009

Лечебное дело

Врач-лечебник

Акушерство и гинекология

31.08.10-30.08.15

 

 

Гурин

Владимир

Алексеевич

Врач-невролог

Высшее

АГМИ

1968

Лечебное дело

Врач-лечебник

Неврология

09.02.13-08.02.18

 

 

Гущина

Марианна

Геннадиевна

Врач-стоматолог-ортопед

Высшее

АГМУ

2005

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология ортопедическая

26.12.15-25.12.20

 

 

Данилова

Татьяна

Ильинична

Врач-фтизиатр участковый

Высшее

АГМУ

1987

Лечебное дело

Врач-лечебник

Фтизиатрия

29.02.16-28.02.21

 

 

Дементьев 

Олег

Владимирович 

Завед. хирургич. отд.-врач-хирург

Высшее

АГМУ

1987

Лечебное дело

Врач-лечебник

Хирургия

30.04.16-29.04.21

 

 

Закурдаева

Эльвира

Павловна

Врач-невролог

Высшее

АГМУ

1988

Лечебное дело

Врач-лечебник

Неврология

01.10.16-30.09.21

 

 

Ивкин

Владимир

Николаевич

Врач-психиатр участковый

Высшее

АГМУ

1991

Лечебное дело

Врач-лечебник

Психиатрия

21.06.14-20.06.19

 

 

-//-

 

 

 

 

 

 

Психиатрия-наркология

05.04.14-04.04.19

 

 

Ивкина

Светлана

Ефимовна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее

АГМУ

1991

Лечебное дело

Врач-лечебник

Акушерство и гинекология

13.03.12-12.03.17

 

 

Костылев

Анатолий

Владимирович

Врач-хирург

Высшее

АГМУ

2011

Лечебное дело

Врач-лечебник

Хирургия

31.08.13-30.08.18

 

 

Кошеляева

Наталья

Владимировна

Зав. клинико-диагностической лабораторией-врач-клинической лабораторной диагностики

Высшее

Новосибирский мед. институт

1983

Педиатрия

Врач-педиатр

Клиническая лабораторная диагностика

01.11.14-31.10.19

 

 

Обухова

Людмила

Александровна

Врач-педиатр участковый

Высшее

АГМУ

1984

Лечебное дело

Врач-лечебник

Педиатрия

22.03.16-21.03.21

 

 

Пьянзина

Наталья

Николаевна


Высшее

АГМУ

2008

Лечебное дело

Врач-лечебник

Дерматовене-рология

30.04.16-29.04.21

 

 

-//-

 

 

 

 

 

 

Организация здравоохр. и общ. здоровье

12.12.16-11.12.21

 

 

Сарайкина

Любовь

Петровна

Врач-стоматолог-хирург

Высшее

Кемеровский гос. мед. институт

1980

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология хирургическая

10.10.15-09.10.20

 

 

Хаистова

Дина

Николаевна

Врач-педиатр участковый

Высшее

АГМУ

1993

Педиатрия

Врач-педиатр

Педиатрия

19.06.15-18.06.20

 

 

-//-

 

 

 

 

 

 

Неонатология

28.09.15-27.09.20

 

 

Худяшова

Анна

Владимировна

Заведующая терап. отд. - врач-терапевт

Высшее

АГМУ

2008

Лечебное дело

Врач-лечебник

Терапия

29.12.14-28.12.19

 

 

 

 

 

 

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

 

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ КУЯГАНСКОЙ ВРАЧЕБНОЙ АМБУЛАТОРИИ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Диплом

Сертификат

График работы

Часы приема

Уровень образования

Организация

выдавшая документ

Год

выдачи

специальность

квалификация

Специальность

Соответствующей

должности

Срок действия

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

 

Данилкина

Марина

Сергеевна

Акушерка

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

2010

Акушерское  дело

Акушерка 

Акушерское  дело

29.11.12-28.11.17

 

 

 

Киприянова

Светлана

Викторовна

Медсестра участковая

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1986

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело

26.04.13-25.04.18

 

 

 

-//-

 

 

 

 

 

 

Лечебное дело

14.04.16-13.04.21

 

 

 

Комарицина

Алена

Ивановна

Медсестра кабинета неотложной мед. помощи

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1992

Лечебное дело

Фельдшер

Лечебное дело

02.04.15-01.04.20

 

 

 

Костеникова

Надежда

Викторовна

Медсестра кабинета неотложной мед. помощи

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1981

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

17.11.12-16.11.17

 

 

Руди

Лариса

Викторовна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1988

Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика

02.12.15-01.12.20

 

 

 

Худякова

Галина

Федоровна

Медсестра кабинета неотложной мед. помощи

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1979

Сестринское дело

Медсестра

 

 

 

 

 

Юрьев

Сергей

Анатольевич

Зубной врач

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

1996

Стоматология

Зубной врач

Стоматология

17.05.13-16.05.18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ АЙСКОЙ ВРАЧЕБНОЙ АМБУЛАТОРИИ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Диплом

Сертификат

График работы

Часы приема

Уровень образования

Организация

выдавшая документ

Год

выдачи

специальность

квалификация

Специальность

Соответствующей

должности

Срок действия

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

 

ВРАЧИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Артеменко

Лариса

Павловна

Врач-педиатр участковый

Высшее

АГМУ

1995

Педиатрия

Врач-педиатр

Педиатрия

12.03.12-11.03.17

 

 

 

Костарев

Виктор

Владимирович

Врач-терапевт участковый

Высшее

АГМУ

2010

Лечебное дело

Врач-лечебник

Терапия

16.04.16-15.04.21

 

 

 

Нистратов

Петр

Константинович

Врач-стоматолог-терапевт

Высшее

Кубанский мед. институт

1983

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология терапевтическая

23.11.13-22.11.18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДНИЙ МЕД. ПЕРСОНАЛ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Анюнина

Тамара

Владимировна

Медсестра кабинета неотложной мед. помощи

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1973

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

09.04.13-08.04.18

 

 

 

Вдовина

Зоя

Васильевна

Медсестра палатная дневного стационара

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1971

Сестринское дело

Медсестра

 

 

 

 

 

Галкина

Надежда

Дмитриевна

Акушерка

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1973

Лечебное дело

Фельдшер

Акушерское дело

13.12.13-12.12.18

 

 

 

Казанина

Людмила

Сергеевна

Медсестра участковая

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

2013

Акушерское  дело

Акушерка 

Сестринское дело в педиатрии

24.10.13-23.10.18

 

 

 

Конева

Жанна

Владимировна

Медсестра участковая

Среднее профессиональное

Семипалатинский мед. колледж

2000

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

10.12.15-09.12.20

 

 

 

Микушина

Светлана

Викторовна

Медсестра кабинета неотложной мед. помощи

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.колледж

2014

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело

14.10.16-13.10.21

 

 

 

Сыренко

Елена

Борисовна

Медсестра кабинета неотложной мед. помощи

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

2009

Акушерское  дело

Акушерка 

 

 

 

 

 

МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  ФАП

 

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Диплом

Сертификат

График работы

Часы приема

Уровень образования

Организация

выдавшая документ

Год

выдачи

специальность

квалификация

Специальность

Соответствующей

должности

Срок действия

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

 

ФАП с. Старобелокуриха

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кокпоева

Сурая

Михайловна 

Заведующая - фельдшер

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.колледж

2012

Лечебное дело

Фельдшер

Лечебное дело

23.03.12-22.03.17

 

 

 

Леньшина

Галина

Михайловна

Акушерка

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1974

Акушерское  дело

Акушерка 

Акушерское  дело

03.04.12-02.04.17

 

 

 

Шатабалова

Татьяна

Николаевна

Медсестра

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1999

Акушерское  дело

Акушерка 

Сестринское дело

10.12.11-09.12.16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП с. Россоши

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Осокина

Светлана

Васильевна

Акушерка

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1986

Лечебное дело

Фельдшер

Акушерское  дело

04.04.13-03.04.18

 

 

 

Полежаева

Надежда

Викторовна

Заведующая - акушерка

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1981

Акушерское  дело

Акушерка 

Акушерское  дело

03.04.14-02.04.19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП с. Нижнекаменка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Афанасьева

Анна

Ивановна

Медсестра

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1978

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

04.03.13-03.03.18

 

 

 

Жданова

Екатерина

Вениаминовна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1971

Лечебное дело

Фельдшер

Лечебное дело

24.12.14-23.12.19

 

 

 

Копытина

Светлана

Ильинична

Зубной врач

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

1991

Стоматология

Зубной врач

Стоматология

26.02.16-25.02.21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП с. Макарьевка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воронкова

Людмила

Анатольевна

Заведующая - акушерка

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1976

Акушерское  дело

Акушерка 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП с. Сараса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еркина

Ольга

Михайловна

Заведующая-медсестра

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1991

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

28.04.15-27.04.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП с. Пролетарка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мокроусова

Людмила

Терентьевна

Заведующая-медсестра

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1974

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

25.04.13-24.04.18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП с. Белое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП п. Катунь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП с. Нижнекаянча

 

 

 

 

 

 

 

 

Другова

Светлана

Николаевна

Заведующая-медсестра

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1993

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

27.04.12-26.04.17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП с. Куяча

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карпова

Галина

Тимофеевна

Заведующая-акушерка

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1983

Акушерское  дело

Акушерка 

Акушерское  дело

30.11.12-29.11.17

 

 

 

Мещерина

Ольга

Владимировна

Медсестра

Среднее профессиональное

Душанбинское мед. училище

1988

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

26.04.13-25.04.18