По специализациям




ВРАЧИ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Диплом

Сертификат

График работы

Часы приема

Уровень образования

Организация

выдавшая документ

Год

выдачи

специальность

квалификация

Специальность

соответствующей

должности

Срок действия

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

Азанова

Людмила

Павловна

Зам. главного врача по медицинской части

Высшее

АГМУ

1976

Лечебное дело

Врач-лечебник

Организация здравоохранения общественного здоровья

27.12.11-26.12.16

08.30-16.42

 

 

-//-

 

 

 

 

 

 

Терапия

17.12.11-16.12.16

 

 

 

Ардиматова

Полина

Вячеславовна

Врач-терапевт участковый

Высшее

АГМУ

2015

Лечебное дело

Врач-лечебник

Терапия

23.07.16-22.07.21

 

 

 

Бондаренко Наталья Валерьевна

Главный врач

Высшее

АГМУ

2002

Педиатрия

Врач-педиатр

Организация здравоохранения и общественное здоровье

01.06.12-31.05.17

 

 

 

-//-

 

 

 

 

 

 

Инфекционные болезни

09.11.15-08.11.20

 

 

 

Борисов

Александр

Андреевич

Врач-анестезиолог-рениматолог

Высшее

АГМУ

2008

Лечебной дело

Врач-лечебник

Анестезиология и реаниматология

29.04.14-28.04.19

 

 

 

Гаврилов

Николай

Викторович

Врач-хирург

Высшее

Саратовский

мед. институт

1978

Лечебное дело

Врач-лечебник

Хирургия

09.06.15-08.06.20

 

 

 

-//-

 

 

 

 

 

 

Эндоскопия

26.12.11-25.12.16

 

 

 

Горских

Алла

Сергеевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

АГМУ

2007

Лечебное дело

Врач-лечебник

Терапия

24.03.15-23.03.20

 

 

 

Горских

Дмитрий

Владимирович

Врач-невролог

Высшее

АГМУ

2007

Лечебное дело

Врач-лечебник

Неврология

10.12.13-09.12.18

 

 

 

Гудкова

Татьяна

Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее

АГМУ

2009

Лечебное дело

Врач-лечебник

Акушерство и гинекология

31.08.10-30.08.15

 

 

 

Гурин

Владимир

Алексеевич

Врач-невролог

Высшее

АГМИ

1968

Лечебное дело

Врач-лечебник

Неврология

09.02.13-08.02.18

 

 

 

Гурина

Рита

Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее

АГМУ

1968

Лечебное дело

Врач-лечебник

Акушерство и гинекология

29.09.12-28.09.17

 

 

 

Гущина

Марианна

Геннадиевна

Врач-стоматолог-ортопед

Высшее

АГМУ

2005

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология ортопедическая

26.12.15-25.12.20

 

 

 

Данилова

Татьяна

Ильинична

Врач-фтизиатр участковый

Высшее

АГМУ

1987

Лечебное дело

Врач-лечебник

Фтизиатрия

29.02.16-28.02.21

 

 

 

Данн

Алла

Гусмановна

Врач-офтальмолог

Высшее

АГМУ

1989

Лечебное дело

Врач-лечебник

Офтальмология

13.03.13-12.03.18

 

 

 

Дементьев Олег

Владимирович 

Завед. хирургич. отд.-врач-хирург

Высшее

АГМУ

1987

Лечебное дело

Врач-лечебник

Хирургия

30.04.16-29.04.21

 

 

 

Закурдаева

Эльвира

Павловна

Врач-невролог

Высшее

АГМУ

1988

Лечебное дело

Врач-лечебник

Неврология

01.10.16-30.09.21

 

 

 

Ивкин

Владимир

Николаевич

Врач-психиатр участковый

Высшее

АГМУ

1991

Лечебное дело

Врач-лечебник

Психиатрия

21.06.14-20.06.19

 

 

 

-//-

 

 

 

 

 

 

Психиатрия-наркология

05.04.14-04.04.19

 

 

 

Ивкина

Светлана

Ефимовна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее

АГМУ

1991

Лечебное дело

Врач-лечебник

Акушерство и гинекология

13.03.12-12.03.17

 

 

 

Ким

Сергей

Вадимович

Врач-стоматолог

Высшее

АГМУ

2015

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология

23.07.16-22.07.21

 

 

 

Койнов

Владимир

Николаевич

Врач-терапевт участковый

Высшее

АГМУ

1973

Лечебное дело

Врач-лечебник

Терапия

28.12.15-27.12.20

 

 

 

Костылев

Анатолий

Владимирович

Врач-хирург

Высшее

АГМУ

2011

Лечебное дело

Врач-лечебник

Хирургия

31.08.13-30.08.18

 

 

 

Котова

Вера

Николаевна

Врач-педиатр участковый

Высшее

АГМУ

1984

Педиатрия

Врач-педиатр

Педиатрия

25.10.14-24.10.19

 

 

 

Кошеляева

Наталья

Владимировна

Зав. клинико-диагностической лабораторией-врач-клинической лабораторной диагностики

Высшее

Новосибирский мед. институт

1983

Педиатрия

Врач-педиатр

Клиническая лабораторная диагностика

01.11.14-31.10.19

 

 

 

Кудинов

Геннадий

Ильич

Зав. терапевтич. отд. – врач-терапевт

Высшее

АГМУ

1981

Лечебное дело

Врач-лечебник

Терапия

23.05.12-22.05.17

 

 

 

Логинова

Людмила

Сергеевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

АГМУ

1980

Лечебное дело

Врач-лечебник

Терапия

17.12.11-16.12.16

 

 

 

Медведев

Владимир

Дементьевич

Врач УЗД

Высшее

АГМУ

1975

Лечебное дело

Врач-лечебник

Ультразвуковая диагностика

10.03.15-09.03.20

 

 

 

Медведева

Валентина

Андреевна

Врач-рентгенолог

Высшее

АГМУ

1975

Лечебное дело

Врач-лечебник

Рентгенология

21.11.16-20.11.21

 

 

 

Медведева

Вера

Георгиевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

АГМУ

1986

Лечебное дело

Врач-лечебник

Терапия

06.04.13-05.04.18

 

 

 

Миронович

Юлия

Владимировна

Врач-педиатр участковый

Высшее

АГМУ

2001

Педиатрия

Врач-педиатр

Педиатрия

11.11.10-10.11.15

 

 

 

Обухова

Людмила

Александровна

Врач-педиатр участковый

Высшее

АГМУ

1984

Лечебное дело

Врач-лечебник

Педиатрия

22.03.16-21.03.21

 

 

 

Панина

Анна

Викторовна

Врач-бактериолог

Высшее

Горно-Алтайской госуд. педагогич. институт

1994

Биология-химия

Учитель средней школы

Бактериология

25.06.10-24.06.15

 

 

 

Попов

Артем

Юрьевич

Врач-рентгенолог

Высшее

АГМУ

2011

Лечебное дело

Врач-лечебник

Рентгенология

31.08.12-30.08.17

 

 

 

-//-

 

 

 

 

 

 

Ультразвуковая диагностика

10.12.12-09.12.17

 

 

 

Попова

Марина

Николаевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

АГМУ

2012

Лечебное дело

Врач-лечебник

Терапия

01.08.13-31.07.18

 

 

 

Пьянзин

Роман

Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее

АГМУ

2012

Лечебное дело

Врач-лечебник

Анестезиология и реаниматология

01.08.13-31.07.18

 

 

 

Пьянзина

Наталья

Николаевна

Заместитель главного врача по поликлин. работе

Высшее

АГМУ

2008

Лечебное дело

Врач-лечебник

Дерматовене-рология

30.04.16-29.04.21

 

 

 

-//-

 

 

 

 

 

 

Организация здравоохр. и общ. здоровье

12.12.16-11.12.21

 

 

 

Сарайкина

Любовь

Петровна

Врач-стоматолог-хирург

Высшее

Кемеровский гос. мед. институт

1980

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология хирургическая

10.10.15-09.10.20

 

 

 

Струков

Артем

Борисович

Врач-травматолог-ортопед

Высшее

АГМУ

2001

Лечебное дело

Врач-лечебник

Травматология и ортопедия

16.03.12-15.03.17

 

 

 

Тананко

Юлия

Викторовна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Новосибирский мед. институт

1990

Лечебное дело

Врач-лечебник

Терапия

21.04.15-20.04.20

 

 

 

Таран

Алексей

Алексеевич

Заведующий отд. анестез.-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее

АГМУ

2005

Лечебное дело

Врач-лечебник

Анестезиология и реаниматология

30.11.12-29.11.17

 

 

 

Телегина

Ирина

Алексеевна

Врач-педиатр участковый

Высшее

АГМУ

2008

Педиатрия

Врач-педиатр

Педиатрия

25.10.14-24.10.19

 

 

 

Тиунов

Андрей

Геннадьевич

Врач-педиатр участковый

Высшее

АГМУ

2001

Педиатрия

Врач-педиатр

Педиатрия

22.03.16-21.03.21

 

 

 

-//-

 

 

 

 

 

 

Организация здравоохр. и общ. здоровье

06.06.13-05.06.18

 

 

 

Тупикина

Анна

Ивановна

Врач-педиатр детского отд.

Высшее

АГМУ

1976

Педиатрия

Врач-педиатр

Педиатрия

26.10.13-25.10.18

 

 

 

Хаистова

Дина

Николаевна

Врач-педиатр участковый

Высшее

АГМУ

1993

Педиатрия

Врач-педиатр

Педиатрия

19.06.15-18.06.20

 

 

 

-//-

 

 

 

 

 

 

Неонатология

28.09.15-27.09.20

 

 

 

Худяшова

Анна

Владимировна

Заведующая терап. отд. - врач-терапевт

Высшее

АГМУ

2008

Лечебное дело

Врач-лечебник

Терапия

29.12.14-28.12.19

 

 

 

 

 

 

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Диплом

Сертификат

График работы

Часы приема

Уровень образования

Организация

выдавшая документ

Год

выдачи

специальность

квалификация

Специальность

Соответствующей

должности

Срок действия

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

 

Акимова

Нина Михайловна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1982

Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика

11.05.12-10.05.17

08.00-16.12

 

 

Акуленок

Ольга

Владимиров.

Зубной врач

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

1992

Стоматология

Зубной врач

Стоматология

16.05.12-15.05.17

 

 

 

Акуленок

Татьяна Алексеевна

Медсестра палатная

инфекцион. отд.

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

1988

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело

25.03.13-24.03.18

 

 

 

Алсуфьева

Любовь

Ивановна

Медсестра

поликлиники

Среднее профессиональное

Зыряновское мед. училище

1968

Акушерское дело

Акушерка

Сестринское дело

12.02.13-11.02.18

 

 

 

Астахова

Алла

Николаевна

Лаборант

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1989

Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика

14.02.14-13.02.19

 

 

 

Бабий

Анна

Владимировна

Медсестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

2011

Сестринское дело

Медсестра

Физиотерапия

23.11.13-22.11.18

 

 

 

Балахнина

Оксана

Викторовна

Зубной врач

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

1991

Стоматология

Зубной врач

Стоматология

08.05.15-07.05.20

 

 

 

Барабанова

Вера

Владимировна

Медсестра участковая поликлиники

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1985

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

04.03.13-03.03.18

 

 

 

Бахтина

Ольга

Александровна

Фельдшер скорой мед. помощи

Среднее профессиональное

Бийский медколледж

2010

Лечебное дело

Фельдшер

Лечебное дело

10.03.11-09.03.16

 

 

 

Бердникова

Алла

Семеновна

Акушерка родильного отд.

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1981

Акушерское дело

Акушерка

Акушерское дело

17.05.13-16.05.18

 

 

 

Боброва

Татьяна

Сергеевна

Медсестра палатная детского отд.

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

2001

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело в педиатрии

22.06.13-21.06.18

 

 

 

Быкова

Татьяна

Ивановна

Старшая медсестра хирургич. отд.

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1978

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело

29.03.13-28.03.18

 

 

 

Василенко

Ирина

Петровна

Медсестра палатная терапевтич. отд.

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1986

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

09.04.13-08.04.18

 

 

 

Вебер

Анна

Викторовна

Фельдшер скорой мед. помощи

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

2001

Лечебное дело

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

04.03.15-03.03.20

 

 

 

Владимирова

Наталья

Викторовна

Медсестра палатная хирургич. отд.

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1985

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

21.06.13-20.06.18

 

 

 

Воронкова

Валентина

Михайловна

Медсестра по физиотерапии

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1983

Сестринское дело

Медсестра

Физиотерапия

30.11.15-29.11.20

 

 

 

Галак

Татьяна

Васильевна

Медсестра участковая

поликлиники

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

2004

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело

01.11.13-31.10.18

 

 

 

Гапанько

Татьяна

Александровна

Зубной врач

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

1991

Стоматология

Зубной врач

Стоматология

08.05.15-07.05.20

 

 

 

Годфрид

Любовь

Ивановна

Медсестра процедурной поликлиники

Среднее профессиональное

Змеиногорское мед. училище

1974

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

13.02.13-12.02.18

 

 

 

Губина

Лилия

Васильевна

Медсестра врача-эндоскописта

Среднее профессиональное

Кемеровское мед. училище

1970

Сестринское дело

Медсестра

Операционное дело

21.02.13-20.02.18

 

 

 

Гурашкина

Марина

Викторовна

Главная медсестра

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

2005

Сестринское дело

Медсестра

Организация сестринского дела

12.12.14-11.12.19

 

 

 

Гусева

Татьяна

Андреевна

Медсестра палатная хирургич. отд.

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1982

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

29.03.13-28.03.18

 

 

 

Дементьева

Майя

Сережаевна

Медсестра палатная хирургич. отд.

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

1985

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

04.04.16-03.04.21

 

 

 

Десятова

Елена

Анатольевна

Медсестра процедурной

дневного стационара

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1983

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

13.02.13-12.02.18

 

 

 

Долгих

Галина

Юрьевна

Медсестра палатная детского отд.

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

1990

Акушерское дело

Акушерка

Сестринское дело в педиатрии

13.12.13-12.12.18

 

 

 

Долгова

Татьяна

Васильевна

Акушерка поликлиники

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1978

Акушерское дело

Акушерка

Акушерское дело

04.04.13-03.04.18

 

 

 

Дорожинская

Ирина

Сергеевна

Фельдшер скорой мед. помощи

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

2007

Лечебное дело

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

25.06.15-24.06.20

 

 

 

Еркин

Вадим

Владимирович

Фельдшер скорой мед. помощи

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

2016

Лечебное дело

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

19.02.16-18.02.21

 

 

 

Ерофеева

Татьяна

Васильевна

Медсестра приёмного отд.

Среднее профессиональное

Свободненское мед. училище

1975

Акушерское дело

Акушерка

Сестринское дело

09.04.13-08.04.18

 

 

 

Житникова

Светлана

Владимировна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1988

Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика

05.04.13-04.04.18

 

 

 

Замятина

Галина

Тихоновна

Медсестра палатная терапевтич. отд.

Среднее профессиональное

Рубцовское  мед.училище

1976

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

16.06.12-15.06.17

 

 

 

Зырянова

Анна

Васильевна

Медсестра поликлиники

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1986

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело в педиатрии

13.12.13-12.12.18

 

 

 

Иванова

Наталья

Валерьевна

Медсестра участковая поликлиники

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1986

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело в педиатрии

04.03.13-03.03.18

 

 

 

Ивлева

Светлана

Алексеевна

Медсестра участковая поликлиники

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1989

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело

12.02.13-11.02.18

 

 

 

Игнатенко

Вера

Григорьевна

Медсестра палатная инфекц. отд.

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1974

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

25.03.13-24.03.18

 

 

 

Илларионова

Людмила

Владимировна

Медсестра палатная детского отд.

Среднее профессиональное

Изюмское мед. училище

1980

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

22.06.13-21.06.18

 

 

 

Калинина

Надежда

Александровна

Медсестра поликлиники

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1980

Акушерское дело

Акушерка

Сестринское дело

29.03.13-28.03.18

 

 

 

Карпова

Елена

Константинов.

Медсестра поликлиники

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

2009

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

30.04.13-29.04.18

 

 

 

Кирсанова

Наталья

Анатольевна

Медсестра поликлиники

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

1994

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

22.03.13-21.03.18

 

 

 

Ковалева

Ольга

Владимировна

Медсестра перевязочной хирургич. отд.

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1997

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

29.03.13-28.03.18

 

 

 

Койнова

Галина

Власовна

Старший фельдшер скорой мед. помощи

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1972

Лечебное дело

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

17.12.12-13.12.17

 

 

 

Комарова

Ирина

Александровна

Медсестра палатная детского отд.

Среднее профессиональное

Аркалыкское мед. училище

1997

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело в педиатрии

13.12.13-12.12.18

 

 

 

Коркучекова

Лариса

Викторовна

Медсестра палатная хирургич. отд.

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1989

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

29.03.13-28.03.18

 

 

 

Коровникова

Рената

Павловна

Медсестра поликлиники

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

2006

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело в педиатрии

23.05.14-22.05.19

 

 

 

Костенкова

Мария

Прокопьевна

Медсестра кабинета мед. профилактики

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1975

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

16.05.13-15.05.18

 

 

 

Костылева

Татьяна Петровна 

Медсестра кабинета доврачебного приёма

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1978

Акушерское дело

Акушерка

Сестринское дело

12.02.13-11.02.18

 

 

 

Круглова

Лариса

Викторовна

Медсестра палатная терапевтич. отд.

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1987

Акушерское  дело

Акушерка 

Сестринское дело

01.12.15-30.11.20

 

 

 

Кубышкин

Владимир

Васильевич

Зубной техник

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1978

Стоматология ортопедическая

Зубной техник

Стоматология ортопедическая

27.02.14-26.02.19

 

 

 

Кудинова

Зинаида

Михайловна

Медсестра палатная инфекц. отд.

Средне профессиональное

Бийское мед.училище

1977

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

25.03.13-24.03.18

 

 

 

Кузьмина

Ирина

Владимировна

Медсестра участковая поликлиники

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

2000

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело

14.12.12- 13.12.17

 

 

 

Кузьмина

Ольга

Викторовна

Медсестра-анестезист

Среднее профессиональное

Аркалыкское мед. училище

1990

Сестринское дело

Медсестра

Анестезиология и реаниматология

08.11.13-07.11.18

 

 

 

Кулешова

Людмила

Петровна

Фельдшер по приёму вызовов СМП и передаче их выездным бригадам СМП

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1972

Лечебное дело

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

27.02.13-26.02.18

 

 

 

Ломакина

Татьяна

Николаевна

Медсестра поликлиники

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1999

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

18.12.15-17.12.20

 

 

 

Макроусова

Надежда

Петровна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1976

Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант

Бактериология

22.11.13-21.11.18

 

 

 

Мамедова

Мария

Павловна

Медсестра палатная терапевтич. отд.

Среднее профессиональное

Бийское мед.колледж

2009

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело

28.11.16-27.11.21

 

 

 

Медведева

Наталья

Викторовна

Зубной врач

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

1992

Стоматология

Зубной врач

Стоматология

13.12.12-12.12.17

 

 

 

Мелихова

Анна

Викторовна

Акушерка поликлиники

Среднее профессиональное

Токмокское мед. училище

2002

Акушерское  дело

Акушерка 

Акушерское дело

01.04.16-31.03.21

 

 

 

Мельникова

Надежда

Владимировна

Медсестра палатная терапевтич. отд.

Среднее профессиональное

Бийское мед.колледж

1989

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

09.04.13-08.04.18

 

 

 

Меркульева

Елена

Ивановна

Медсестра поликлиники

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

2000

Акушерское  дело

Акушерка 

Сестринское дело в педиатрии

15.02.14-14.02.19

 

 

 

Мирчева

Татьяна

Евгеньевна

Фельдшер

кабинета мед. профилактики

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1976

Лечебное дело

Фельдшер

Лечебное дело

01.11.14-31.10.19

 

 

 

Морланг

Наталья

Владимировна

Медсестра палатная хирургич. отд.

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1995

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

29.03.13-28.03.18

 

 

 

Мяснянкина

Нина

Артуровна

Фельдшер скорой мед. помощи

Среднее профессиональное

Бийское мед.колледж

2016

Лечебное дело

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

30.09.16-29.09.21

 

 

 

Нагайцева

Ирина

Николаевна

Лаборант

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1990

Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика

14.04.16-13.04.21

 

 

 

Наумова

Татьяна

Леонидовна

Медсестра по приёму вызовов СМП и передаче их выездным бригадам СМП

 

Курсы Красного Креста

1968

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

09.04.13-08.04.18

 

 

 

Никифорова

Вера

Александровна

Медсестра участковая

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1981

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

07.03.13-06.03.18

 

 

 

Никифорова

Ольга

Григорьевна

Медсестра поликлиники

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1974

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

24.10.13-23.10.18

 

 

 

Новиков

Алексей

Александрович

Фельдшер скорой мед. помощи

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.колледж

2015

Лечебное дело

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

13.03.15-12.03.20

 

 

 

Новикова

Людмила

Константинов.

Медсестра участковая

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1978

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело в педиатрии

23.09.16-22.09.21

 

 

 

Новичихин

Вячеслав

Михайлович

Фельдшер скорой мед. помощи

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

1992

Лечебное дело

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

26.12.12-25.12.17

 

 

 

Новоселова

Вера

Александровна

Медсестра палатная терапевтич. отд.

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1994

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело

01.12.15-30.11.20

 

 

 

Осипова

Раиса

Васильевна

Медсестра поликлиники

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1975

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

29.03.13-28.03.18

 

 

 

Осокина

Ирина

Александровна

Фельдшер по приёму вызовов СМП и передаче их выездным бригадам СМП

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1977

Лечебное дело

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

17.12.12-16.12.17

 

 

 

Паринова

Людмила

Николаевна

Медсестра участковая поликлиники

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1973

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

05.06.12-04.06.17

 

 

 

Пермякова

Екатерина

Васильевна

Рентгено-лаборант

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1984

Сестринское дело

Медсестра

Рентгенология

03.12.12-02.12.17

 

 

 

Петрова

Елена

Анатольевна

Медсестра палатная

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1995

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело

29.03.13-28.03.18

 

 

 

Петухова

Светлана

Николаевна

Фельдшер поликлиники

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1989

Лечебное дело

Фельдшер

Лечебное дело

17.03.16-16.03.21

 

 

 

Плаунова

Валентина

Васильевна

Медсестра палатная хирургич. отд.

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1979

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

21.06.13-20.06.18

 

 

 

Полещук

Светлана

Евгеньевна

Медсестра ЦСО

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1985

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

11.04.14-10.04.19

 

 

 

Полосухина

Ирина

Сергеевна

Медсестра палатная терапевтич. отд.

Среднее профессиональное

Бийское мед.колледж

2010

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

20.12.12-19.12.17

 

 

 

Полякова

Лидия

Григорьевна

Медсестра функциональной диагностики

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1978

Сестринское дело

Медсестра

Функциональная диагностика

07.06.13-06.06.18

 

 

 

Пономарева

Людмила

Алексеевна

Медсестра палатная хирургич. отд.

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1982

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело

29.03.13-28.03.18

 

 

 

Попов

Евгений

Юрьевич

Фельдшер скорой мед. помощи

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

2008

Лечебное дело

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

28.04.15-27.04.20

 

 

 

Попова

Анна

Анатольевна

Акушерка поликлиники

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1997

Акушерское  дело

Акушерка 

Акушерское  дело

04.04.13-03.04.18

 

 

 

Попова

Евгения

Александровна

Медсестра поликлиники

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1977

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

10.04.13-09.04.18

 

 

 

Попова

Ольга

Николаевна

Помощник врача-эпидемиолога

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1980

Соц. гигиена и орг. госсанэпидслужбы

Санитарный фельдшер

Эпимиология

(паразитология)

19.05.12-18.05.17

 

 

 

Попугаева

Любовь

Николаевна

Рентгено-лаборант

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1977

Лечебное дело

Фельдшер

Рентгенология

27.02.13-26.02.18

 

 

 

Пушнина

Ирина

Васильевна

Лаборант

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1983

Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика

14.02.15-13.02.20

 

 

 

Пушнина

Лариса

Алексеевна

Медсестра палатная хирургич. отд.

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

1990

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

29.03.13-28.03.18

 

 

 

Пыль

Любовь

Павловна

Медсестра поликлиники

Среднее профессиональное

Каменское мед. училище

1976

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело в педиатрии

04.03.13-03.03.18

 

 

 

Разова

Раиса

Васильевна

Медсестра-анестезист

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1994

Акушерское  дело

Акушерка 

Анестезиология и реаниматология

08.11.14-07.11.19

 

 

 

Рассомасова

Светлана

Георгиевна

Фельдшер по приёму вызовов СМП и передаче их выездным бригадам СМП

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1974

Лечебное дело

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

27.02.13-26.02.18

 

 

 

Рихерт

Ольга

Игоревна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1985

Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика

14.02.14-13.02.19

 

 

 

Родина

Зоя

Ивановна

Медсестра участковая

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1979

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело в педиатрии

04.03.13-03.03.18

 

 

 

Рожкова

Надежда

Николаевна

Заведующая здравпунктом-фельдшер

Среднее профессиональное

Родинское мед. училище

1989

Лечебное дело

Фельдшер

Лечебное дело

06.06.12-05.06.17

 

 

 

Ротова

Лариса

Николаевна

Зубной врач

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

1993

Стоматология

Зубной врач

Стоматология

16.05.12-15.05.17

 

 

 

Рыжкина

Светлана

Кадыровна

Медсестра поликлиники

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1998

Акушерское  дело

Акушерка 

Сестринское дело

26.09.14-25.09.19

 

 

 

Савельева

Марина

Алексеевна

Медсестра поликлиники

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

2000

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело

20.04.12-19.04.17

 

 

 

Седченко

Галина

Леонидовна

Медсестра палатная инфекц. отд.

Средне профессиональное

Бийское мед.училище

1975

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

25.03.13-24.03.18

 

 

 

Семенова

Вильма

Степановна

Медсестра поликлиники

Средне профессиональное

Зыряновское мед. училище

1982

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

24.10.13-23.10.18

 

 

 

Сергеева

Анна

Александровна

Медсестра поликлиники

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

2010

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

11.04.12-10.04.17

 

 

 

Серебренникова

Татьяна

Сергеевна

Медсестра участковая

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1997

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело в педиатрии

28.04.15-27.04.20

 

 

 

Собянина

Марина

Анатольевна

Медсестра участковая поликлиники

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1984

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело

30.04.13-29.04.18

 

 

 

Стародубцева

Лариса

Александровна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1985

Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика

11.02.12-10.02.17

 

 

 

Струкова

Лариса

Николаевна

Фельдшер скорой мед. помощи

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1998

Лечебное дело

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

05.03.15-04.03.20

 

 

 

Сукнёва

Лариса

Валентиновна

Медсестра-анестезист

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1990

Сестринское дело

Медсестра

Анестезиология и реаниматология

14.02.14-13.02.19

 

 

 

Сусев

Виктор

Георгиевич

Фельдшер скорой мед. помощи

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

2002

Лечебное дело

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

27.02.13-26.02.18

 

 

 

Суслова

Татьяна

Викторовна

Старшая медсестра поликлиники

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1981

Сестринское дело

Медсестра

Организация сестринского дела

22.05.13-21.05.18

 

 

 

Суховеркова

Алеся

Павловна

Старшая медсестра терапевт. отд.

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

2003

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

14.05.16-13.05.21

 

 

 

Сухорукова

Наталья

Михайловна

Медсестра палатная хирургич. отд.

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1991

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

29.03.13-28.03.18

 

 

 

Тарских

Вера

Николаевна

Акушерка родильного отд.

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1981

Акушерское  дело

Акушерка 

Акушерское  дело

22.02.13-21.02.18

 

 

 

Тишкина

Нелли

Анатольевна

Медсестра процедурной терапевт. отд.

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1993

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

09.04.13-08.04.18

 

 

 

Томилин

Юрий  Алексеевич 

Фельдшер скорой мед. помощи

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

2011

Лечебное дело

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

24.12.14-23.12.19

 

 

 

Томилина

Лариса

Анатольевна

Медсестра палатная терапевтич. отд.

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1975

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

28.06.13-27.06.18

 

 

 

Томилина

Оксана

Владимировна

Фельдшер скорой мед. помощи

Среднее профессиональное

Родинское мед. училище

2009

Лечебное дело

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

17.11.16-16.11.21

 

 

 

Уразова

Ольга

Витальевна

Лаборант

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

1989

Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика

14.02.14-13.02.19

 

 

 

Февральская Елена

Ивановна

Лаборант

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1988

Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика

15.02.13-14.02.18

 

 

 

Федорова

Вера

Викторовна

Медсестра-анестезист

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1979

Сестринское дело

Медсестра

Анестезиология и реаниматология

06.10.12-05.10.17

 

 

 

Федотова

Анна

Алексеевна

Медсестра диетическая

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

1969

Соц. гигиена и орг. госсанэпидслужбы

Санитарный фельдшер

Организация сестринского дела

17.05.12-16.05.17

 

 

 

Фефелова

Елена

Анатольевна

Медсестра палатная детского отд.

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

2006

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

17.06.16-16.06.21

 

 

 

Фирсова

Светлана

Петровна

Медсестра палатная хирургич. отд.

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1983

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

29.03.13-28.03.18

 

 

 

Фоминых

Елена

Теодоровна

Медсестра

приёмного отд.

Среднее профессиональное

Кинель-Черкасское мед. училище

1984

Лечебное дело

Фельдшер

Диетология

14.12.12-13.12.17

 

 

 

Хабибулина

Татьяна

Михайловна

Фельдшер по приёму вызовов СМП и передаче их выездным бригадам СМП

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1981

Лечебное дело

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

27.02.13-26.02.18

 

 

 

Хвойницкая

Лариса

Олеговна

Фельдшер поликлиники

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

2010

Лечебное дело

Фельдшер

Лечебное дело

04.04.16-03.04.21

 

 

 

Хмелева

Ольга

Викторовна

Медсестра-анестезист

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1981

Акушерское  дело

Акушерка 

Анестезиология и реаниматология

14.06.13-13.06.18

 

 

 

Храмцова

Татьяна

Генриховна

Медсестра палатная инфекц. отд.

Средне профессиональное

Бийское мед.училище

1981

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

25.03.13-24.03.18

 

 

 

Худяшова

Татьяна

Геннадьевна

Акушерка родильного отд.

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1996

Акушерское  дело

Акушерка 

Акушерское  дело

20.04.16-19.04.21

 

 

 

Черепанова

Лидия

Райнгольдовна

Акушерка родильного отд.

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1983

Акушерское  дело

Акушерка  

Акушерское  дело

22.02.13-21.02.18

 

 

 

Черкашина

Людмила

Антоновна

Медсестра метод. кабинета

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1982

Сестринское дело

Медсестра

Медицинская статистика

04.12.15-03.12.20

 

 

 

Чичканова

Наталья

Ивановна

Фельдшер скорой мед. помощи

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1984

Лечебное дело

Фельдшер

Скорая и неотложная помощь

15.06.12-14.06.17

 

 

 

Шаньшурова

Татьяна

Григорьевна

Медсестра палатная хирургич. отд.

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

2011

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

16.05.13-15.05.18

 

 

 

Шарабарина

Любовь

Тимофеевна

Операционная медсестра

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1979

Лечебное дело

Фельдшер

Операционное дело

20.02.14-19.02.19

 

 

 

Шкуркина

Светлана

Николаевна

Медсестра участковая

Среднее профессиональное

Комсомольское-на-Амуре мед. училище

2001

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

12.02.13-11.02.18

 

 

 

Штарк

Галина

Федоровна

Операционная медсестра

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1981

Сестринское дело

Медсестра

Операционное дело

14.12.12-13.12.17

 

 

 

Юракова

Любовь

Владимировна

Фельдшер кабинета мед. профилактики

Среднее профессиональное

Рубцовский мед. колледж

2012

Лечебное дело

Фельдшер

Лечебное дело

24.12.15-23.12.20

 

 

 

Юрьева

Светлана

Павловна

Медсестра процедурной поликлиники

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1996

Акушерское  дело

Акушерка 

Сестринское дело

23.11.12-22.11.17

 

 

 

Яркова

Елена

Владимировна

Зубной врач

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

1989

Стоматология

Зубной врач

Стоматология

13.12.12-12.12.17

 

 

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ КУЯГАНСКОЙ ВРАЧЕБНОЙ АМБУЛАТОРИИ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Диплом

Сертификат

График работы

Часы приема

Уровень образования

Организация

выдавшая документ

Год

выдачи

специальность

квалификация

Специальность

Соответствующей

должности

Срок действия

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

 

Данилкина

Марина

Сергеевна

Акушерка

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

2010

Акушерское  дело

Акушерка 

Акушерское  дело

29.11.12-28.11.17

 

 

 

Киприянова

Светлана

Викторовна

Медсестра участковая

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1986

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело

26.04.13-25.04.18

 

 

 

-//-

 

 

 

 

 

 

Лечебное дело

14.04.16-13.04.21

 

 

 

Комарицина

Алена

Ивановна

Медсестра кабинета неотложной мед. помощи

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1992

Лечебное дело

Фельдшер

Лечебное дело

02.04.15-01.04.20

 

 

 

Костеникова

Надежда

Викторовна

Медсестра кабинета неотложной мед. помощи

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1981

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

17.11.12-16.11.17

 

 

 

Руди

Лариса

Викторовна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1988

Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика

02.12.15-01.12.20

 

 

 

Худякова

Галина

Федоровна

Медсестра кабинета неотложной мед. помощи

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1979

Сестринское дело

Медсестра

 

 

 

 

 

Юрьев

Сергей

Анатольевич

Зубной врач

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

1996

Стоматология

Зубной врач

Стоматология

17.05.13-16.05.18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ АЙСКОЙ ВРАЧЕБНОЙ АМБУЛАТОРИИ

 

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Диплом

Сертификат

График работы

Часы приема

Уровень образования

Организация

выдавшая документ

Год

выдачи

специальность

квалификация

Специальность

Соответствующей

должности

Срок действия

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

 

ВРАЧИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Артеменко

Лариса

Павловна

Врач-педиатр участковый

Высшее

АГМУ

1995

Педиатрия

Врач-педиатр

Педиатрия

12.03.12-11.03.17

 

 

 

Костарев

Виктор

Владимирович

Врач-терапевт участковый

Высшее

АГМУ

2010

Лечебное дело

Врач-лечебник

Терапия

16.04.16-15.04.21

 

 

 

Нистратов

Петр

Константинович

Врач-стоматолог-терапевт

Высшее

Кубанский мед. институт

1983

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология терапевтическая

23.11.13-22.11.18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДНИЙ МЕД. ПЕРСОНАЛ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Анюнина

Тамара

Владимировна

Медсестра кабинета неотложной мед. помощи

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1973

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

09.04.13-08.04.18

 

 

 

Вдовина

Зоя

Васильевна

Медсестра палатная дневного стационара

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1971

Сестринское дело

Медсестра

 

 

 

 

 

Галкина

Надежда

Дмитриевна

Акушерка

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1973

Лечебное дело

Фельдшер

Акушерское дело

13.12.13-12.12.18

 

 

 

Казанина

Людмила

Сергеевна

Медсестра участковая

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

2013

Акушерское  дело

Акушерка 

Сестринское дело в педиатрии

24.10.13-23.10.18

 

 

 

Конева

Жанна

Владимировна

Медсестра участковая

Среднее профессиональное

Семипалатинский мед. колледж

2000

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

10.12.15-09.12.20

 

 

 

Микушина

Светлана

Викторовна

Медсестра кабинета неотложной мед. помощи

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.колледж

2014

Лечебное дело

Фельдшер

Сестринское дело

14.10.16-13.10.21

 

 

 

Сыренко

Елена

Борисовна

Медсестра кабинета неотложной мед. помощи

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

2009

Акушерское  дело

Акушерка 

 

 

 

 

 

МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  ФАП

 

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Диплом

Сертификат

График работы

Часы приема

Уровень образования

Организация

выдавшая документ

Год

выдачи

специальность

квалификация

Специальность

Соответствующей

должности

Срок действия

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

 

ФАП с. Старобелокуриха

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кокпоева

Сурая

Михайловна 

Заведующая - фельдшер

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.колледж

2012

Лечебное дело

Фельдшер

Лечебное дело

23.03.12-22.03.17

 

 

 

Леньшина

Галина

Михайловна

Акушерка

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1974

Акушерское  дело

Акушерка 

Акушерское  дело

03.04.12-02.04.17

 

 

 

Шатабалова

Татьяна

Николаевна

Медсестра

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1999

Акушерское  дело

Акушерка 

Сестринское дело

10.12.11-09.12.16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП с. Россоши

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Осокина

Светлана

Васильевна

Акушерка

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1986

Лечебное дело

Фельдшер

Акушерское  дело

04.04.13-03.04.18

 

 

 

Полежаева

Надежда

Викторовна

Заведующая - акушерка

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1981

Акушерское  дело

Акушерка 

Акушерское  дело

03.04.14-02.04.19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП с. Нижнекаменка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Афанасьева

Анна

Ивановна

Медсестра

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1978

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

04.03.13-03.03.18

 

 

 

Жданова

Екатерина

Вениаминовна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1971

Лечебное дело

Фельдшер

Лечебное дело

24.12.14-23.12.19

 

 

 

Копытина

Светлана

Ильинична

Зубной врач

Среднее профессиональное

Барнаульский базовый мед. колледж

1991

Стоматология

Зубной врач

Стоматология

26.02.16-25.02.21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП с. Макарьевка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воронкова

Людмила

Анатольевна

Заведующая - акушерка

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1976

Акушерское  дело

Акушерка 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП с. Сараса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еркина

Ольга

Михайловна

Заведующая-медсестра

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1991

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

28.04.15-27.04.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП с. Пролетарка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мокроусова

Людмила

Терентьевна

Заведующая-медсестра

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1974

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

25.04.13-24.04.18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП с. Белое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ярышкина

Светлана

Олеговна

Заведующая-медсестра

Среднее профессиональное

Душанбинское мед. училище

1993

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

25.05.15-24.05.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП п. Катунь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Засухина

Галина

Анатольевна

Заведующая-медсестра

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1981

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

27.04.12-26.04.17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП с. Нижнекаянча

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другова

Светлана

Николаевна

Заведующая-медсестра

Среднее профессиональное

Горно-Алтайское мед.училище

1993

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

27.04.12-26.04.17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАП с. Куяча

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карпова

Галина

Тимофеевна

Заведующая-акушерка

Среднее профессиональное

Бийское мед.училище

1983

Акушерское  дело

Акушерка 

Акушерское  дело

30.11.12-29.11.17

 

 

 

Мещерина

Ольга

Владимировна

Медсестра

Среднее профессиональное

Душанбинское мед. училище

1988

Сестринское дело

Медсестра

Сестринское дело

26.04.13-25.04.18